Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава

Жезказганский университет имени О.А.Байконурова

объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

профессорско-преподавательского состава

Доцент кафедры

«История Казахстана, экономика и право» — 2 единица

«Горное дело, металлургия и естествознание» – 1единица.

1) Лица, желающие участвовать в конкурсе с последующим заключением трудового договора, подают заявление на имя Президента-Ректора с приложением следующих документов:

• копия документа, удостоверяющего личность;
  • автобиография;
  • копии дипломов о высшем образовании, академической и ученой степени, документа об ученом звании и подлинники для сверки;
  • список научных работ и изобретений (при наличии);
  • копии сертификатов о переподготовке и повышении квалификации (при наличии) в объме не менее 72 часов и подлинники для сверки;
  • медицинская справка о состоянии здоровья;
  • справка о наличии либо отсутствии сведений по учетам Комитета правовой статистики и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан о совершении лицом уголовного правонарушения;
  • справка с наркологической организации по форме, согласно стандарту государственной услуги «Выдача справки с наркологической организации»;
  • справка с психоневрологической организации по форме, согласно стандарту государственной услуги «Выдача справки с психоневрологической организации»;
  • план о перспективном развитии кафедры для лица, желающего участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности заведующего кафедрой.

2) Лица, работающие в ЖезУ, для участия в конкурсе подают заявление на имя Президента-Ректора с приложением следующих документов:

1) список научных работ и изобретений по форме Ф 1.11;

2) творческий отчет;

3) план о перспективном развитии кафедры для лица, желающего участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности заведующего кафедрой.

Представление неполного пакета документов является основанием для отказа в приеме заявления.

Участник конкурса вправе представить дополнительную информацию, касающуюся его образования, опыта работы, профессионального уровня, (рекомендации от руководства предыдущего места работы, копии сертификатов о переподготовке и повышении квалификации, копии дипломов, грамот и других подтверждающих документов о награждениях и поощрениях за 3 года /подлинники для сверки).

Все документы сдаются в папке (скоросшиватель) с описью всех вложенных документов.

Срок подачи заявлений на конкурс вакантных должностей – не позднее пятнадцати календарных дней со дня опубликования объявления.

Документы направлять:

-по адресу: 100602, Карагандинская область, г. Жезказган, проспект Алашахана 1Б, Жезказганский университет имени О.А.Байконурова, Главный учебный корпус, кабинет 103А.

-на электронную почту: ok_zhezu@mail.ru в формате Word и в отсканированном виде.